【送料無料】オアシス 結球レタス種子 ペレット5000粒 【野菜種子】 【タキイ種苗】【レタスの種】
Gショック カシオ G-SHOCK CASIO メンズ 腕時計 アナデジ 海外モデル STANDARD GA-100B-7ADR ホワイト 白 【男性用腕時計 スポーツ アウトドア リストウォッチ ランキング ブランド 防水 カラフル】
ムンロ Munro レディース 女性用 シューズ 靴 ヒール Souki - Black Leather

大きい割引 書棚 上置きセット 幅60 文庫本ラック 大容量 薄型 【送料無料】1cmピッチ 壁面収納 DVD CD 漫画 本収納 木製 つっぱり-本棚





















■商品説明
棚板を1cm間隔で調整できるので、本だけでなく、ディスプレイラックとして使える万能本棚。お部屋に合わせて選べる60幅、90幅をご用意。組み合わせて使えば、120幅、150幅としても使える大容量の文庫本ラック。本体と上置きのセットで、本棚の上のデットスペースも有効活用!

■本体サイズ
[外寸]
幅60×奥行28×高さ237.5~246.5cm

■その他サイズ
[内寸]
(上置き)幅56×奥行14.5×高さ42~51cm
(オープン部上部)幅56×奥行14.5×高さ86cm
(オープン部下部)幅56×奥行14.5~25×高さ82.5cm
(可動棚小)幅56×奥行14×厚み1.5cm(1cmピッチ上段63穴、下段31穴)
(可動棚大)幅56×奥行17×厚み1.5cm(1cmピッチ40穴)

■材質
[本体]プリント紙化粧繊維板

■収納量・耐荷重
[可動棚]約5kg以下
[収納量](文庫本)約444冊、(コミック)約370冊、(DVD)約370枚、(CD)約672枚、(Blu-ray)約430枚

■備考
・可動棚:小×7枚、大×2枚

■生産国
中国

■組立時間(目安)(大人2人)
お客様組立(60分)

■キーワード
60cm H240 壁面収納 天井 つっぱり 上置き 上置 ツッパリ 突っ張り 1cmピッチ本棚 文庫 本棚 文庫本用 漫画 マンガ コミック cd dvd 家具 スリム 棚 大量 文庫本 オープンラック コレクションラック マルチラック 文庫本収納 コミック収納 コミックラック ブックラック ラック 本収納 大量収納 リビング収納 書斎収納 1cmピッチ 1センチピッチ 収納ラック 収納 ナチュラル ホワイト 白 スライド 小説 書籍 新書 ノベルズ ブックス 同人誌 収納 本書
【送料無料】HOYA製レンズつき 正規商品販売店【Ray-Ban】レイバンメガネセット 8731D-1119 度付き 度なし ダテメガネ 伊達眼鏡 薄型 UVカット 撥水コート
【送料無料(北海道・沖縄・離島は除く)】揺れるスツール ツイストスツール ラフレシア3 TWS-190 《イス 椅子 いす チェア スツール スイング機能 カフェ ショールーム ガスシリンダー 完成品 日本製 国内製》
■スガツネ工業 190114239 スライドレール〔品番:CBL-E1020-2000〕[TR-1597679]【個人宅配送不可】
「ママ割」ポイント5倍 新機種 SATO BarlabeFi212T サトーバーラベ Fi212T ノンセパ仕様 【専用カッタ+USB】 SDカード付【37%off】【送料無料】 バーコード プリンタ ラベルプリンタ
同梱・代引き不可 L-801 屋外用カラーマット
バッテンウェア 帽子 ハット キャップ メンズ【Battenwear Field Cap】Olive
一日の始まりをソファから・・・。 ソファ ダイニングセット チェア テーブル くつろぎ シンプル レトロ おしゃれ ぬくもりソファ&ダイニングセット【DARNEY】ダーニー/4点セット Dタイプ(テーブルW160cm+2Pソファ+1Pソファ×2)

NEW TOPICS

【送料無料】桃太郎ワンダー 大玉トマト種子 1000粒 【トマト種】【タキイのタネ】【野菜の種】

Russell Goodall

【送料無料】JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン【送料無料】D-Link DEM-330T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール

ベッド フロアベッド ベッドフレーム 棚付き コンセント付き モダンデザイン シンプル 【Lucious】ルーシャス棚・コンセント付きモダンデザインフロアベッド【Lucious】ルーシャス 【フレームのみ】 ダブル! ※【1年保証】 ソファカウチソファ ローソファ 肘置き ズレ防止 フロアソファ 椅子 いす イス ワンルーム 一人暮らし 2人暮らし 新生活 インテリアフロアソファ■2.5Pソファ&オットマンセット■ワイド肘 ロータイプ